Sie sind hier: Startseite » Über uns » Kontakt

Allgemeiner Kontakt

Zentrum für Praxisentwicklung (ZEPRA)

Alexanderstr. 1
20099 Hamburg

Campus Weiterbildung

Mark Hübner-Weinhold

Leiter "Campus Weiterbildung"

Telefon
040 / 428 75 - 7047

E-Mail
mark.huebner-weinhold@haw-hamburg.de

Heike Klopsch

Stellv. Leitung, Strategie- und Programmentwicklung, Marketing

Telefon
040 / 428 75 - 7071

E-Mail
heike.klopsch@haw-hamburg.de

Ina Plewa

Geschäftsstelle Weiterbildungsservice

Telefon
040 / 428 75 - 7039

E-Mail
ina.plewa@haw-hamburg.de

Anne Hoffmann

Geschäftsstelle Weiterbildungsservice

Telefon
040 / 428 75 - 7072

E-Mail
anne.hoffmann@haw-hamburg.de

ZEPRA - Leitung Praktikumsbüro und Evaluation

Prof. Dr. Ute Lohrentz

Dekanin

der Fakultät Wirtschaft und Soziales

Zentrales Praktikumsbüro

Henriette Schüppler

Leitung

Telefon
040 / 428 75 - 7033

E-Mail
henriette.schueppler@haw-hamburg.de

Kristin Bittermann

Praxisberatung

Telefon
040 / 428 75 - 7035

E-Mail
kristin.bittermann@haw-hamburg.de

Evaluation

Edith Halves

Wiss. Mitarbeiterin - Evaluation Praxisentwicklung

Telefon
040 / 428 75 - 7057

E-Mail
edith.halves@haw-hamburg.de

Kontakt ZEPRA e.V.

ZEPRA e.V.

Telefon
0176 / 420 34 295

E-Mail
info@zepra-hamburg.de

c/o HAW Hamburg
Fakultät Wirtschaft und Soziales
Alexanderstr. 1
20099 Hamburg