Sie sind hier: Startseite » Über uns » Kontakt

Allgemeiner Kontakt

Zentrum für Praxisentwicklung (ZEPRA)

Alexanderstr. 1
20099 Hamburg

ZEPRA - Leitung

Prof. Petra Weber

Prodekanin

Bereich Bildung

Mark Hübner-Weinhold

Telefon
040 / 428 75 - 7047

E-Mail
mark.huebner-weinhold@haw-hamburg.de

 

 

Anne Hoffmann

Telefon
040 / 428 75 - 7039

E-Mail
anne.hoffmann@haw-hamburg.de

Martina Jeschke

Telefon
040 / 428 75 - 7038

E-Mail
martina.jeschke@haw-hamburg.de

Bereich Wissenschaftliche Weiterbildung

Helmo Knolle

Telefon
040 / 428 75 - 7051

E-Mail
helmo.knolle@haw-hamburg.de

Susanne Lesser

Fakultät Technik und Informatik

Telefon
040 / 428 75 - 7045

E-Mail
susanne.lesser@haw-hamburg.de

Julia Schmid

Department Public Management

Telefon
040 / 428 75 - 7071

E-Mail
julia.schmid@haw-hamburg.de

Bereich Praktikum

Henriette Schüppler

Telefon
040 / 428 75 - 7033

E-Mail
henriette.schueppler@haw-hamburg.de

Kristin Bittermann

Telefon
040 / 428 75 - 7035

E-Mail
kristin.bittermann@haw-hamburg.de

Bereich Evaluation

Edith Halves

Telefon
040 / 428 75 - 7057

E-Mail
edith.halves@haw-hamburg.de

Kontakt ZEPRA e.V.

ZEPRA e.V.

Telefon
0176 / 420 34 295

E-Mail
info@zepra-hamburg.de

c/o HAW Hamburg
Fakultät Wirtschaft und Soziales
Alexanderstr. 1
20099 Hamburg